ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КАЛУГА-БОР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Встреча главного врача санатория с Уполномоченным по правам ребенка

"……Только мы, взрослые, сможем сделать детство полноценным и содержательным, мирным  и безопасным, ярким, добрым и незабываемым. Наши дети – это наше будущее. Защищая их сегодня, мы создаем светлое и уверенное завтра, а благодарные и счастливые глаза ребенка являются для нас самой главной наградой!" И. А. Агеева

08 февраля 2023 года состоялась официальная встреча Главного врача санатория Юрия Алексеевича Кондратьева с Уполномоченным по правам ребенка в Калужской области Ириной Анатольевной Агеевой.

Официальный сайт https://kalugapravo.ru/

В рамках встречи были затронуты темы доступности медицинской реабилитации, организации образовательных программ и педагогического сопровождения для пациентов детского возраста из Калужской области.

В рамках своих полномочий Ирина Анатольевна предложила проводить День открытых дверей с привлечением специалистов аппарата Уполномоченного, в том числе для оказания бесплатных юридических консультаций.

 

Please publish modules in offcanvas position.